О компании ЦНТИ «Прогресс»

Из истории

ЦНТИ «Прогресс» был основан в 1987 году при Государственном комитете по науке и технике Совета Министров СССР для содействия информационному обмену, распространения передового опыта и развития рекламы.

Наша компания наследует все лучшее из советской школы научно-технического образования и при этом ЦНТИ «Прогресс» продолжает развиваться и постоянно совершенствовать качество работы.

За 13 лет многое изменилось: из небольшой компании мы превратились в самый крупный учебный центр России, открыли филиалы в Москве и Новосибирске, стали проводить семинары более чем по 60 направлениям, ежегодно обучая более 5000 человек.

И это только начало!


Что значит «актуальная информация для профессионалов»?

Актуальная информация для профессионалов – это девиз ЦНТИ «Прогресс».

Меняется время, меняется и наша работа, неизменно одно – потребность специалистов быть в курсе новых тенденций и разработок в отрасли.

Грамотные специалисты и профессионалы - это то, что позволяет компании соответствовать возрастающим запросам потребителей и духу времени, а значит – развиваться и укреплять свои позиции в России и за рубежом.

ЦНТИ «Прогресс» обеспечивает обучение руководителей и специалистов всех отраслей, этим мы вносим свой вклад в развитие экономики нашей страны!


Мы работаем для Вас!

Вы слышите приятные голоса менеджеров службы записи, когда записываетесь на семинар. В Учебном Комплексе ЦНТИ «Прогресс» Вас встречают наши администраторы – очаровательные женщины, заботливые и энергичные.

Но это далеко не весь «Прогресс»!

Над разработкой более 2000 семинаров в год трудится наш большой коллектив: эксперты-создатели программ, отраслевые аналитики, преподаватели-практики высочайшего класса, сотрудники информационных и технических отделов.

Наши семинары- это качественные профессиональные знания,
которые Вы будете успешно применять на практике.


Сервис – дело серьезное

Над созданием уюта, доброжелательной атмосферы и отличной организацией трудится не один десяток человек.

Ежегодно ЦНТИ «Прогресс» обучает более 20 000 специалистов, поэтому мы знаем о хорошем сервисе и потребностях клиентов все или почти все. Мы любим Санкт-Петербург и хотим поделиться этим с Вами, организуя культурную программу для участников семинаров.

Удобный и насыщенный график проведения занятий, информационные материалы, обеды – мы заботимся о Вас и всегда рады видеть Вас на наших семинарах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *