Внутрифирменные системы организации оплаты труда

Задача семинара - познакомить слушателей с отечественным и мировым опытом в области организации системы заработной платы.
Задача семинара - познакомить слушателей с отечественным и мировым опытом в области организации системы заработной платы.
Качество внутрифирменной системы оплаты труда в значительной степени определяет работу всех сотрудников и, соответственно, деятельность компании в целом. Для того, чтобы деятельность фирмы была успешной, необходимо, чтобы все ее сотрудники стремились к достижению единой цели. Однако, помимо общей цели, каждый заинтересованный в результатах работы фирмы имеет и свои частные интересы. И очень часто усилия по достижению общей цели фирмы и частных целей сотрудников имеют разные направления, что заметно снижает эффект от всей деятельности. Поэтому одной из задач управления персоналом является обеспечение согласованности действий и интересов компании и работника (при одновременном стремлении к реализации частных и общих целей). Система оплаты труда на предприятии должна решить эту задачу экономически выгодным для работодателя способом. Кроме того, для поддержания эффективности системы оплаты труда на предприятии необходим ее постоянный мониторинг, анализ соответствия системы целям и состоянию компании и, как результат, обновление системы. Специалист, решающий эти задачи, должен обладать навыками в области финансового менеджмента, управления персоналом, психологии, а также знать нормы трудового законодательства. На семинаре «Внутрифирменные системы организации оплаты труда» (15-19 февраля 2010 г.) будут рассмотрены практические вопросы организации и контроля системы оплаты, нормирования труда, оценки эффективности труда, разработки компенсационных и стимулирующих доплат и надбавок сотрудникам, организации стимулирования персонала. Также слушатели проанализируют практические примеры типичных нарушений трудового законодательства и ошибок работодателя, познакомятся с практикой решения сложных вопросов. Задача семинара - познакомить слушателей с отечественным и мировым опытом в области организации системы заработной платы и всего спектра задач, которые ежедневно решают службы по управлению персоналам и ОТиЗ. Записаться на семинар можно по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *