МСФО — Базовый курс. Трансформация отчетности

Приглашаем вас посетить семинар «МСФО доступно и понятно: подготовка к переходу» 27 марта - 30 марта 2012 года в Санкт-Петербурге.
Семинар рассчитан на бухгалтеров, экономистов и финансовых менеджеров.
Семинар рассчитан на бухгалтеров, экономистов и финансовых менеджеров.
ЦНТИ «Прогресс» представляет новый семинар «Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО). Базовый курс. Трансформация отчетности» (15-19 февраля 2010 г.). Семинар разработан с учетом запросов и пожеланий наших слушателей. Интерес отечественных компаний к МСФО, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, постоянно растет. Причин тут много: выход на международные финансовые рынки, отчетность перед иностранными акционерами, привлечение иностранного инвестора или партнера, стремление владельцев и топ-менеджмента получить объективные финансовые показатели деятельности компании. Семинар «Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО). Базовый курс. Трансформация отчетности» пройдет в Санкт-Петербурге. Программа семинара способствует пониманию:

- принципиальных отличий формирования финансовой отчетности в соответствии с МСФО и РПБУ; - подхода «учет по принципам» - посредством рассмотрения применения профессионального суждения при квалификации хозяйственных операций и условий бизнес-среды; - процесса трансформации отчетности по РПБУ в отчетность по МСФО; - «концепции полезности» информации при принятии управленческих решений; На семинаре слушатели смогут:

- получить знания в области учета и отражения в отчетности отдельных объектов и операций в соответствии с МСФО (наиболее распространенных и имеющих существенные отличия от РПБУ); - сформировать представление о трансформации финансовой отчетности, как одном из способов получения отчетности в соответствии с МСФО. Осоебнностью семинара будет не простое рассмотрение текстов стандартов, а примеры практической реализации их положений при формировании финансовой отчетности по МСФО. Занятия проводятся в интерактивной форме. Семинар рассчитан на бухгалтеров, экономистов и финансовых менеджеров, принимающих участие в подготовке отчетности по МСФО. Записаться на семинар можно по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *