Семинар «Внутрифирменные системы организации оплаты труда»

ЦНТИ «Прогресс» приглашает начальников и ведущих специалистов отделов труда и заработной платы, планово-экономических отделов на семинар «Внутрифирменные системы организации оплаты труда».
ЦНТИ «Прогресс» приглашает на семинар «Внутрифирменные системы организации оплаты труда».
С января 2011 года в связи с реформированием порядка исчисления и уплаты страховых взносов увеличивается нагрузка на фонд оплаты труда. В свете будущих изменений в законодательстве задача разработки и оптимизации системы оплаты труда на предприятии становится первоочередной.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает начальников и ведущих специалистов отделов труда и заработной платы, планово-экономических отделов на семинар «Внутрифирменные системы организации оплаты труда», который состоится 8-12 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге.

На семинаре подробно рассматриваются проблемные аспекты относительно систем и форм оплаты труда: правовые основы и практика применения, в том числе, с учетом будущих изменений в законодательстве. Особое внимание уделяется вопросам кадрового планирования, нормам взаимодействия работодателя и работника.

Слушателям предлагается комплексный взгляд на проблематику с различных точек зрения: трудового и гражданского права, систем оплаты труда и управления персоналом, организации мотивации сотрудников. В рамках обучения предусмотрены специальные тесты, разбор практических задач и анализ реальных деловых ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *