Семинар «Женщина в бизнесе»

ЦНТИ «Прогресс» проводит в Москве семинар «Женщина в бизнесе».
ЦНТИ «Прогресс» проводит в Москве семинар «Женщина в бизнесе».
Двадцатый век напрочь переменил систему гендерных отношений как в частной, так и в общественной жизни и на производстве. Эмансипация и борьба за равенство полов сделали свое дело: в сферы, которые раньше были исключительной привилегией мужчин, хлынул женский пол. Женщины стали не только управлять автомобилями, воздушными судами и чинить сложную технику. Огромная масса их отправилась руководить целыми сферами в производстве, политике, бизнесе. И зачастую работать женщины-руководители начали намного лучше мужчин, чем вызвали, особенно поначалу, бурю недовольств и презрительных ухмылок. Так что даже мелкий  недостаток, оплошность и ошибку им не прощали. Деловая женщина должна быть грамотна, пунктуальна, обладать хорошими манерами, великолепно говорить, быть здоровой и никогда не поигрывать! Ну, или почти никогда. Ведь каждый провал мужчины-конкуренты оценят по-своему и, конечно, далеко не лучшим образом.
Чтобы помочь бизнес-леди стать истинно первой, главной и незаменимой в своей сфере деятельности, ЦНТИ «Прогресс» проводит в Москве семинар «Женщина в бизнесе».
23-26
НОЯ
Код 15523 | Москва
На этом семинаре мы постараемся помочь женщинам выбрать свой путь и твердо занять ячейку в бизнес-поле. Мы посоветуем, как создать преданную и крепкую команду, и при этом не разрушить семью и не обделить вниманием детей. Чтобы не потерять свое лицо и сохранить внутреннюю силу, не «сгореть на работе» и не стать жертвой конфликтов, женщине необходимо знание основ психологии, делового общения, этикета. Разобраться в этих тонкостях бизнес-леди помогут наш лектор-профессионал Юлия Свияш – психолог, автор многих книг, статей, ведущая рубрик в женских журналах, участница телевизионных программ, создательница и руководитель женского тренингового центра. Мы расскажем вам о том, как создать свой собственный, неповторимый имидж, как суметь продемонстрировать себя с выгодной позиции; как избежать конфликтов и научить подчиненных мужчин себя уважать, поведаем о секретах успешности деловой женщины, на примере конкретных жизненных ситуаций продемонстрируем, как можно добиться успеха.

Участниц семинара ждут индивидуальная консультация имиджмейкера, обучение приемам и техникам психологической и физической релаксации, анализ конкретных ситуаций. И, конечно, большая культурная программа с посещением красивейших мест Москвы. Записаться на семинар можно на нашем сайте или по телефону +7 (812) 331-88-88.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *