Спортивная медицина и спортивное питание – последние достижения Петербурга

ЦНТИ «Прогресс» приглашает врачей и медсестер спортивных обществ и команд, спортивных школ и училищ олимпийского резерва, врачебно-физкультурных диспансеров, фитнес-центров, тренеров посетить уникальные семинары.
ЦНТИ «Прогресс» приглашает врачей и медсестер спортивных обществ и команд, спортивных школ и училищ олимпийского резерва, врачебно-физкультурных диспансеров, фитнес-центров, тренеров посетить уникальные семинары.
Успех спортсмена на соревнованиях – не только его личная победа, но и заслуга тренера, спортивного врача, диетолога. Большие достижения в спорте – всегда результат использования самых последних разработок спортивной медицины и фармакологии, применения новейших знаний в области спортивного питания. ЦНТИ «Прогресс» приглашает врачей и медсестер спортивных обществ и команд, спортивных школ и училищ олимпийского резерва, врачебно-физкультурных диспансеров, фитнес-центров, тренеров посетить уникальные семинары: Семинар «Актуальные вопросы современной спортивной медицины» Код 13920 24 – 28 января 2011, Санкт-Петербург Автор программы семинара – ректор СПбГМУ им. И.П.Павлова, главный специалист Комитета здравоохранения СПб по спортивной медицине и ЛФК, д.м.н., профессор, М.Д. Дидур. Курс охватывает комплекс тем по диагностике спортивных заболеваний, реабилитации спортивных травм, допинговой фармакологии. По окончании возможна выдача Свидетельства о краткосрочном повышении квалификации государственного образца. Занятия проводят профессора медицинских ВУЗов Петербурга, МАПО и специалисты отделения спортивной медицины и балетной травмы НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена и другие. Семинар «Питание при занятиях спортом и физической культурой» Код 16976 25 – 28 января 2011, Санкт-Петербург На семинаре освещаются вопросы организации правильного питания профессионального спортсмена в зависимости от вида спорта и периода подготовки, с учетом физиологии и биохимии его организма. Особое внимание уделяется темам питьевого режима спортсмена, использованию БАДов и других специальных продуктов, спортивным диетам. Занятия проводят ведущие специалисты Санкт-Петербурга в области спортивного питания, авторы книг, пособий и научных трудов по теме: доктор медицинских наук, профессор кафедры гигиены питания СПб ГМУ; кандидаты медицинских и биологических наук; спортивный диетолог. Познакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар можно по телефону Службы записи (812) 331-88-88 (многоканальный) и на нашем сайте.

Дни британского здравоохранения в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *