1 марта: События. Праздники. Семинары

Сегодня День кошек в России.
Сегодня День кошек в России.
Что происходит в ЦНТИ «Прогресс» и чем знаменателен этот день Добрый день, уважаемые читатели блога ЦНТИ «Прогресс»! Сегодня 1 марта, вторник, День кошек в России. Домашняя кошка (Felis catus) входит в семейство кошачьих, в котором различают 2 подсемейства, 4 рода и около 36 видов. Известно, что в России обитают представители обоих подсемейств, 3 рода и 12 видов. В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа. В этот день родились великий итальянский живописец эпохи Возрождения Сандро Боттичелли, актер, народный артист Украинской ССР Борислав Брондуков, американский музыкант, руководитель свингового оркестра, носящего его имя, Гленн Миллер, израильский политический деятель, премьер-министр Израиля Ицхак Рабин, японский писатель, классик новой японской литературы Акутагава Рюноскэ и молдавский советский композитор Евгений Дога. Сегодня в ЦНТИ «Прогресс» начина.т свою работу десять семинаров, среди которых вебинар «Отходы и деньги. Как экономить и зарабатывать при помощи отходов» для руководителей и специалистов всех предприятий, ответственных за экологию и обращение с отходами. На вебинаре пойдет речь:
  • О разнице в отчетности крупного и малого бизнеса. Нюансы оформления договоров на утилизацию отходов. Отчуждение прав собственности на отходы. Типичные ошибки.
  • Как обустроить места накопления и объектов размещения отходов. Оформление документов.
  • Как хранить отработанные лампы. Что делать если ртутная лампа разбилась. Кто отвечает за лампы. Куда их сдавать. Где перерабатывать. Как оформить документы. Как обустроить места накопления ламп. Сколько, за что и кому платить. Чего делать нельзя.
  • Где, кого, сколько людей, по каким программам необходимо обучать и почему.
Мы ждем вас на наших семинарах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *