Как УДОД подготовиться к аттестации сотрудников?

Семинар для руководителей МОУДОД- Как проводить аттестацию, каковы критерии, как подготовиться? - Каковы общие правила проведения, квалификационные показатели? - Как установить уровень соответствия аттестуемых установленным требованиям? Специально для руководителей государственных и муниципальных УДОД мы разработали семинар, подробно рассматривающий ВСЕ эти вопросы:

«Актуальные вопросы управления музыкальными и художественными школами» (код 19288), 13 – 17 февраля 2012 года, Санкт-Петербург.

В программе обучения ВСЁ об аттестации педагогических работников государственных и муниципальных ОУ в сочетании с углубленным разбором методической базы школ ДО. Внимание! Регистрация на семинар подходит к концу! Успейте записаться Какие еще вопросы разбираются на семинаре?
  • Составляем учебные планы (с почасовым распределением тем) по дисциплинам УДОД.
  • Проектируем учебный процесс. Подробные рекомендации по разработке образовательных программ.
  • Авторские программы педагогов-новаторов, методики раннего развития (программа развития 3-4 летних детей Игнатовой И.Н.). Диагностика художественных способностей (тесты В.П. Анисимова, Т.А. Барышевой, М. Люшера и т.д.).
  • Как организовать платные услуги в УДОД? Алгоритм, образцы необходимых и достаточных документов для их реализации.
  • Строим работу в новых условиях. Реформирование в свете закона 83-ФЗ от 08.05.2010г.
Посмотрите подробную программу обучения>>> Важно!
  • Семинар стимулирует обобщение педагогами своего опыта. Происходит обмен опытом с коллегами со всей страны.
  • Запланировано посещение школ искусств Санкт-Петербурга!
Занятия проводят специалисты РГПУ им. Герцена; директора школ Санкт-Петербурга; юрист- практик, специалист по организации платных услуг. Записывайтесь на семинар на сайте или по телефону Службы записи в Санкт-Петербурге (812) 331-88-88. Всегда рады видеть вас на наших семинарах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *