Как добиться максимальных производственных показателей при минимальных издержках

Эффективность управления производственным участком напрямую влияет на успех всего предприятия, поэтому мы разработали уникальный семинар, показывающий решение всех проблем, с которыми сталкиваются руководители.
19-23 марта 2012 года, Москва Семинар «Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия»
Управление цеха Повысить свою квалификацию смогут начальники цехов и их заместители, начальники производственных участков, смен, мастера. Для вас организованы ежедневные обеды и производственная экскурсия – посещение ОАО «Московская пивоваренная компания». По окончанию семинара выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации. Участники семинара могут заранее прислать свои вопросы по e-mail: client@msk.cntiprogress.ru с пометкой «Код 19468 «Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия»
Занятия проводят: преподаватель экономического факультета МГУ, эксперт в области организации эффективной работы производственных участков предприятия, ген. директор Академии Безопасности Бизнеса.
В программе семинара:
  • Обзор технологий эффективного управления цехом и производственным участком
  • Экономические аспекты в работе руководителя цеха и производственного участка. Как добиться максимальных производственных показателей при минимальных издержках
  • Обеспечение стабильности качества производимой продукции
  • Специфика и практические аспекты организации выпуска новой продукции
  • Особенности управления производственным коллективом
  • Роль руководителя цеха, производственного участка в предотвращении корпоративного мошенничества и хищений на производстве
  • Рассматривается уровень организации производства на современном предприятии, работающем по европейским стандартом
Запишитесь на семинар и познакомьтесь с более полной программой и отзывами наших слушателей на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 331 88 88 (многоканальный).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *