Недвижимое имущество: государственная регистрация и проблемы правового регулирования

В семинаре органично отражены теория и практика управления недвижимостью.
В настоящий момент в рамках ГК РФ идет тотальная и радикальная реформа норм вещного права. Вступили в силу важнейшие новеллы законодательства в области залога и обращения взыскания на недвижимое имущество. В конце 2011-начале 2012 года изменений коснулся ФЗ РФ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
  • На что стоит обратить внимание при оформлении документов для государственной регистрации?
  • Как влияют последние изменения законодательства на сроки регистрации прав на недвижимое имущество?
Мы пригласили специалистов в области недвижимости, имеющих большой практический опыт, разобраться в данных вопросах. 21-25 мая на семинаре «Недвижимое имущество и сделки с учетом изменений гражданского законодательства»:
  • Проведут анализ последних изменений законодательной базы;
  • Расскажут технологию и методику совершения сделок с недвижимостью;
  • Рассмотрят построение арендных отношений и технологию договорной работы;
Вы рассмотрите типичные ошибки в заключение сделок, проанализируете свои собственные договоры с консультацией питерских специалистов, имеющих большой практический опыт. В семинаре органично отражены теория и практика управления недвижимостью. Вы получите цельное понимание механизмов функционального рынка недвижимости. Посмотрите подробную программу. Подайте заявку на участие >>> Задайте возникшие вопросы по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 331 88 88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *