Бесплатный вебинар «Инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания — актуальные проблемы деятельности»

«Изыскателям 2011 год запомнится как переломный — представители законотворческих кругов наконец-то обратили внимание на их проблемы»

Руководитель аппарата НОИЗ Андрей Акимов

Ежегодно в ЦНТИ «Прогресс» проходит курс повышения квалификации «Инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания - актуальные вопросы деятельности».

Нельзя не согласиться с Андреем Викторовичем Акимовым. Изыскания и их оценку нередко проводят на неудовлетворительном уровне. Но после 2011 года ситуация должна измениться в лучшую сторону – в сторону повышения качества инженерных изысканий в строительной отрасли.

После 7-летнего застоя в нормативные документы внесено несколько важных изменений. Кто знает, как они отразятся на деятельности инженеров-изыскателей? Легко ли проводить изыскания по новым правилам? Какие нововведения в нормативно-правовой базе на подходе?

23 мая в 12:00 ведущие вебинара дадут ответы на самые актуальные вопросы деятельности:

  • как оценить качество инженерных изысканий;
  • какие нормы актуальны и как проводить изыскания в соответствии с ними;
  • какое влияние оказывает использование новых технологий на стоимость изысканий;
  • как учесть в изысканиях экологический фактор, на который правительство делает серьезный акцент.

Посмотрите подробную программу вебинара >>>

Информация от заслуженных лекторов ЦНТИ «Прогресс» будет полезна руководителям и главным специалистам отделов изысканий строительных компаний и проектных институтов, ведущим специалистам ТИСИЗов, инженерно-геологических партий.

2-х-часовой вебинар не отнимет много времени. Это отличная возможность получить ценную информацию от экспертов, да еще и бесплатно. Но, как говорят, бесплатный сыр – только в мышеловке – поэтому количество участников строго ограничено!

Ежегодно в ЦНТИ «Прогресс» проходит курс повышения квалификации «Инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания - актуальные вопросы деятельности». Его популярность дает основание полагать, что вебинар на эту тему просто нельзя пропустить!

Посмотрите видеоотзыв участника прошедшего семинара:

Чтобы окончательно развеять сомнения – посмотрите отзывы других участников:

«Семинар оправдал мои ожидания. Прослушанные лекции отличались достаточной информативностью и актуальностью. Получил много полезной информации. Спасибо!»

Полынцев Сергей Петрович, нач. отдела инженерных изысканий (Институт "Якутнипроалмаз" АК)

Не упустите шанс – зарегистрируйтесь на вебинар здесь или по телефону (812) 331-88-88.

Один комментарий к “Бесплатный вебинар «Инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания — актуальные проблемы деятельности»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *