Как выбрать свою логистическую стратегию?

Эксперты подсчитали, что сокращение логистических издержек всего на 1% равноценно увеличению объемов продаж на 10%.
Эксперты подсчитали, что сокращение логистических издержек всего на 1% равноценно увеличению объемов продаж на 10%. Осознание значимости логистики в структуре компании привело к повышению спроса на квалифицированных специалистов, которые должны отслеживать и оперативно реагировать на изменения рынка, знать основы менеджмента и всегда быть в курсе последних поправок в законодательстве. Столь широкий спектр задач требует от логистов постоянного повышения своего профессионального уровня. Центр научно-технической информации «Прогресс» приглашает Вас на семинар по оптимизации управления всеми потоками предприятия в соответствии с объективными условиями рынка

«Логистика на современном предприятии»

Обучение пройдет в учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» в центре Петербурга 24 - 28 сентября 2012г.

Благодаря тому, что занятия представляют собой не просто лекции, а решение бизнес-кейсов, выполнение практических заданий и «живое» обсуждение проблем с экспертами и коллегами, Вы сможете не только расширить свои знания, но и  развить прикладные навыки в области:
  • управления товарными запасами: рекомендации по выбору конкурентоспособной стратегии
  • логистического планирования: пошаговая инструкция от планирования заказа до его реализации
  • снабжения: анализ возможности обеспечения своевременности поставок
  • складирования: советы по оптимизации работы склада
  • транспортной логистики: разбор современных методов управления

Посмотрите подробную программу семинара.

Задать вопросы по ежедневному расписанию, регистрации, оплате, бронированию гостиницы Вы можете по телефону 8 (812) 331-88-88 или прямо на сайте с помощью сервиса «консультант онлайн».

Зарегистрироваться на семинар

«Прогресс» разрабатывает и постоянно обновляет семинары в соответствии с изменяющимися условиями рынка логистических услуг и пожеланиями слушателей, поэтому Вы можете быть уверены, что получите только полезную и актуальную информацию. Приезжайте, Вы не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *