Поставщик: друг или враг?

Как же выбрать из тысячи именно того поставщика, который бы удовлетворял всем Вашим требованиям, и как выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения?
Поиск и отбор правильного поставщика – один из главных факторов успешной деятельности отдела закупок и всей компании в целом. Как же выбрать из тысячи именно того поставщика, который бы удовлетворял всем Вашим требованиям, и как выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения? Уже много лет специалисты ЦНТИ «Прогресс» проводят семинары по оптимизации закупок. И теперь по многочисленным просьбам слушателей появился еще один семинар, в котором акцент сделан именно на построение отношений с поставщиками

«Управление закупками и снабжением: эффективная работа с поставщиками»

.

Приглашаем Вас вместе с нами открыть осенний учебный сезон 11 – 14 сентября 2012г. в Москве

На семинаре в ходе теоретических и практических занятий Вы научитесь:
  • выбирать только надежных поставщиков
  • добиваться эксклюзивных условий поставки
  • снижать риски в работе с поставщиками
  • поддерживать необходимый и достаточный уровень запасов
  • справляться со стрессом, вызванном чрезвычайно высоким уровнем напряжения работы в отделе снабжения
Кроме того, Вы  узнаете о подводных камнях при заключении и расторжении договора поставки. Это поможет Вам в дальнейшем не попасться на уловки поставщиков и не заключать невыгодных контрактов. Заинтересовались? Это еще не все, посмотрите подробную программу. Для Вашего удобства мы ввели новый сервис «консультант онлайн», Вы можете задать все интересующие вопросы прямо на сайте или оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами в удобное для Вас время. Вы также можете узнать подробности по телефону 8 (812) 331-88-88. Конечно, семинар – это не панацея от всех возникающих в профессиональной деятельности проблем, но это отличная возможность узнать что-то новое от других специалистов, услышать мнение со стороны и повысить свою квалификацию в сжатые сроки. Не упустите этот шанс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *