Что даст система KPI вашему предприятию?

15-летний опыт использования системы KPI в России и СНГ показал ее высокую эффективность.
Снижение затрат как минимум на 10–20%. Увеличение выручки более чем на 10% за счет концентрации на клиентах. Таких результатов добились на российских предприятиях путем внедрения системы KPI. 15-летний опыт использования системы KPI в России и СНГ показал ее высокую эффективность. Новая разработка! ЦНТИ «Прогресс» разработали семинар для тех, кто планирует внедрять собственную систему мотивации на основе KPI:

KPI. Разработка и внедрение собственной системы мотивации и оплаты труда / код 21815 / 24 – 28 сентября 2012, Санкт-Петербург

Семинар будет полезен вам, если:
  • вы заинтересованы в построении системы мотивации на основе KPI с нуля и хотите знать, что и в каком порядке нужно сделать;
  • система уже внедрена, но вы не довольны результатом;
  • вам необходимо донести до каждого сотрудника, чем ему и компании станет лучше от внедрения системы KPI.
  • вы хотите понять, как изменится бюджет расходов на персонал.
Типичные ошибки и основные сложности будут разобраны на живых примерах из работы компаний, где система внедрена и работает успешно.
Эксперты расскажут о законах изменений и дадут конкретные инструменты для управления:
  • Как уменьшить сопротивление любым изменениям?
  • Как донести мысль о необходимости изменений до каждого сотрудника?
  • Как воодушевить сотрудников в условиях неопределенности?
Семинар проводят специалисты-практики, достигшие успеха в разработке и внедрении системы мотивации в разных отраслях. Будут рассмотрены примеры работы системы в компаниях Петербурга. В информационный пакет участника семинара входит подборка типичных показателей (KPI) для различных подразделений. Ознакомьтесь с подробной программой обучения >>> Запишитесь на семинар на сайте или по телефону +7 (812) 331-88-88.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *