Дистанционное образование: безграничные выгоды для вашего учебного заведения

Всё – от алгоритма создания учебного курса до его реализации - на семинаре «Дистанционное обучение: организация, управление и методология оценки качества».
В большинстве учебных заведений США, в рамках стратегии продвижения мобильного и дистанционного обучения, приоритетным направлением является деятельность в открытой системе управления процессом обучения Moodle. С этого года руководители образования выступили с инициативой: каждый преподаватель учебного заведения (не важно, занимается ли он дистанционным обучением или нет) должен быть не только зарегистрирован в Moodle, но и вести свой форум, формировать планы занятий, публиковать собственные наработки, интересные материалы и другой контент. По словам директора по информационным технологиям Джеймс Тальярени (колледж Робсона в Северной Каролине) «интегрирование преподавателей в систему Moodle позволяет существенно улучшить качество обучения».
А в вашем образовательном учреждении все ли преподаватели владеют навыками работы с дистанционными оболочками для размещения курсов? Хотите узнать, какие возможности предоставляет дистанционное образование для Вашего учебного заведения? Всё – от алгоритма создания учебного курса до его реализации - на семинаре

«Дистанционное обучение: организация, управление и методология оценки качества»

(24-28 сентября, Санкт-Петербург). Посмотрите, какие вопросы входят в программу >>>.
Занятия проводят:
  • профессор Лебедева М.Б. (Институт педагогического образования РАО);
  • профессор Юрков А.В. (СПбГУ)
В рамках программы – практическая работа в компьютерном классе – количество мест ограничено! Спешите зарегистрироваться заранее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *