Как снизить аварийность при перевозке опасных грузов?

Только те средства по обеспечению безопасности хороши, надежны и долговечны, которые зависят от вас самих и от вашей собственной энергии. Николо Макиавелли.

ЦНТИ «Прогресс» уже более 10 лет проводит обучение специалистов, работающих с опасными грузами.
По статистике более 50% аварий при транспортировке опасных грузов связано с перевозками автотранспортом. Связано это, прежде всего, с тем, что в 2005 г. было отменено лицензирование этого вида деятельности. Кроме того, множество проблем создают значительные расхождения между положениями ДОПОГ и Правил перевозки опасных грузов автомобильным транспортом. ЦНТИ «Прогресс» уже более 10 лет проводит обучение специалистов, работающих с опасными грузами. С радостью сообщаем, что назначена новая дата семинара

«Перевозка опасных грузов на автомобильном транспорте»

5 – 9 ноября 2012 г. Руденко Юрий Анатольевич (ООО "ПО"Киришинефтеоргсинтез", начальник участка): «Спасибо преподавателям! Четко, по делу и грамотно излагают самую суть. Умеют находить решения в непростых законодательных "терниях" сегодняшнего дня». Посмотрите видеоотзыв участника прошлого семинара.
На семинаре рассматриваются только реальные проблемы, с которыми перевозчики сталкиваются в своей работе. В программе:
  • требования к маркировке опасных грузов
  • ответственность грузоотправителя, перевозчика, грузополучателя, водителя
  • превентивные меры и меры безопасности при перевозке опасных грузов
  • транспортно-сопроводительные документы при перевозке опасных грузов
Посмотрите подробную информацию о семинаре >>> Согласитесь, что в таком ответственном деле, как обеспечение безопасности, теоретическая подкованность имеет не последнее значение. Знания придают уверенность, а когда Вы уверены, Вы не растеряетесь даже в экстренной ситуации. Запишитесь на обучение по телефону 8 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *