Что самое сложное в работе секретаря?

Что самое сложное в работе секретаря? «Общение с начальником» (Виктор, mail.ru) « 1) нужно держать кучу дел в голове и обо всем помнить; 2) ответственность за все висит на тебе» (Kate IInina, mail.ru) «Обращать внимание нужно на все, на каждые мелочи» (Валентина, mail.ru) «Вы всегда должны быть беспредельно вежливы, аккуратны и собраны! И неплохо было бы разбираться в человеческой психологии и в работе с документами. Как ни крути, без знаний делопроизводства вы - не секретарь. Так что - терпение и труд!» (Лика, mail.ru) «Самое главное - научиться быть психологом, ведь секретарю приходится общаться с разными людьми. Делопроизводство - это наука, без которой нечего позорить специальность - секретарь. Нужно быть профессионалом в своем деле! Всему можно научиться, было бы желание!» (Ольга, mail.ru) Не упустите шанс повысить профессиональный уровень и возможность пообщаться с коллегами, получить бесценный опыт и ответы на волнующие Вас вопросы!

Для Вас мы подготовили семинары в ноябре:

  • Планирование совместной работы "руководитель - секретарь", организация рабочего дня руководителя, коммуникации в организации, культура деловой речи и переписки, разработка текстов, подготовка докладов и устных выступлений руководителя  СЕМИНАР «СЕКРЕТАРЬ - ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ» (13 ноября - 16 ноября 2012 года).
  • Управление «информационным потоком», работа с конфиденциальной информацией, электронный офис, новое в делопроизводстве, информационная инфраструктура в организации: нормативы, стандарты, практикум по оформлению деловых писем. СЕМИНАР «РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ СЕКРЕТАРЯ» (27 ноября - 30 ноября 2012 года).
  Что говорят Ваши коллеги о семинарах для секретарей ЦНТИ «Прогресс»? ОТЗЫВЫ Ваших коллег уже прошедших обучение говорят сами за себя:
  • Кирюшина М.В.  секретарь руководителя: «Все просто отлично!!! Безумно интересные занятия, прошедшие в форме постоянного контакта с преподавателем, в ходе которого было уделено внимание каждому участнику семинара».
  • Кухарская Е.М. специалист 1 категории: «Очень ценно для меня – это диалог с коллегами, где обсуждались многие вопросы, все решились оптом».
  • Сейтагзамова А. А., референт: «Я очень рада, что приехала в ЦНТИ "Прогресс" - мне очень понравились здесь лекторы, администраторы, они очень интересные, вежливые, гостеприимные. На этом семинаре я получила и узнала, что хотела и даже больше. Мне ответили на все мои вопросы. Я благодарна ЦНТИ "Прогресс" за то, что он есть! Спасибо за всё!»
  • Лушникова Т. В., главный специалист УДО: «Спасибо за отличный семинар! Бесценным является обмен опытом с коллегами. Успехов, ЦНТИ "Прогресс"!»
  • Хватова Е. Ю., секретарь-референт: «Огромное спасибо! Семинар с первого до последнего дня оправдал все мои ожидания. Очень профессиональное, доходчивое и интересное раскрытие темы. Спасибо преподавателям за чуткое отношение к учащимся. Желаю Вашему Центру дальнейшего процветания. С наилучшими пожеланиями, Ваш благодарный участник!»
Читайте все отзывы.
По нашей доброй традиции – для всех слушателей организовано горячее питание и увлекательная культурная программа. Записывайтесь прямо сейчас на нашем сайте или по тел. +7 (812) 331-88-88, эл. почте client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *