Проведение процедуры банкротства: правовые и экономические аспекты. Без чего не обойтись юристу?

Приглашаем специалистов по антикризисному управлению, юристов и специалистов финансовых служб предприятий, арбитражных управляющих на 5-дневную программу повышения квалификации «БАНКРОТСТВО: ПРАВОВЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ, ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА». Даты проведения: 27 ноября – 1 декабря Место: Учебный комплекс ЦНТИ "Прогресс", Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр., 36/40 Ведущие семинара:
  • Любовь Шамина (к.э.н., опыт работы в области банкротства и антикризисного управления с 1995г. Среди крупнейших проектов - проект по антикризисному управлению на ОАО "Ленинградский Металлический Завод", ГП "Русский Дизель", ООО "Русско-Высоцкая птицефабрика", ООО Карбюраторный завод "Пекар", ГП "Шлиссельбургский опытный завод Минтопэнерго РФ"),
  • Александр Каменев - судья Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
  • Ираида Березюк - юрист, член Международной коллегии адвокатов, действующий Арбитражный управляющий.
Эксперты-практики поделятся опытом:
  • Как возбудить дело о банкротстве предприятия (подробная последовательность действий)? Какие особенности осуществления процедуры необходимо учесть в соответствии с действующим законодательством?
  • Как проверить наличие признаков фиктивного и преднамеренного банкротства  (анализ сложных ситуаций)?
  • Как разработать и внедрить план внешнего управления предприятием?
Участие в семинаре позволит понять алгоритм процедуры банкротства, учесть необходимые нюансы проведения процедуры с точки зрения законодательства и судебных решений. В рамках семинара организован практикум по принятию решений. Он наглядно продемонстрирует участникам, как эффективнее пройти путь закрытия деятельности организации и восстановить платежеспособность. Познакомьтесь с подробной программой семинара>>> Задать все интересующие вопросы и записаться на семинар можно на сайте учебного комплекса, по email: client@cntiprogress.ru или в службе записи (812) 331-88-88 (многоканальный).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *