Современные методы решения извечных проблем АТП

Уже 7-й год подряд ЦНТИ «Прогресс» проводит семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ». И география участников расширяется с каждым годом. Артемов Сергей Иванович, начальник цеха автотранспорта: «Спасибо! Считаю, что время потрачено не зря, с пользой. И это совсем не "отдых" от работы, а нужное времяпровождение. Безусловно, полезное почерпнул. Надеюсь побывать в Вашем замечательном центре еще раз». Сарычев Евгений Александрович, начальник участка автотранспортного цеха: «Полное и глубокое раскрытие темы семинара с практическими примерами позволило достаточно легко воспринимать информацию. Порадовал высокий уровень преподавательского состава. Интересные лекции, ознакомление с городом и экскурсионная поездка в Петергоф - все это, в целом, оставляет максимум положительных эмоций».
Ближайший семинар пройдет 28 января - 1 февраля 2013г. в Санкт-Петербурге
Кто ведет: эксперты Центра экспертизы и сертификации на автомобильном транспорте, специалисты Автомобильно-дорожного института Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета. Что в программе:
  • нормативно-правовые акты: технический регламент «О безопасности колесных транспортных средств», федеральный закон «О техническом осмотре транспортных средств и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»;
  • самоменеджмент руководителя: исключение поглотителей времени;
  • обеспечение работоспособности автотранспорта: управление комплексом затрат;
  • эффективное использование ГСМ: экономия ГСМ и специальных жидкостей при эксплуатации АТ;
  • регулирование трудовых отношений: рекомендации по содержанию трудового договора.
Обратите внимание! Следующее обучение состоится 20 – 24 мая 2013г. Первые 5 записавшихся получают скидку 7%. Кроме того, Вы сами определяете, какая информация будет интересна именно Вам: оставьте заявку с Вашими пожеланиями и замечаниями прямо на сайте.
Выберете дату, подходящую именно Вам!
Как зарегистрироваться: звоните 8 (812) 331-88-88 или подайте заявку на официальной странице мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *