Поздравление «Проектант» руководителей и специалистов различных отраслей, посетителей мероприятий ЦНТИ «Прогресс»

Интернет-ресурс для проектировщиков и технических специалистов «Проектант» сердечно поздравляет всех посетителей мероприятий ЦНТИ «Прогресс» с приближающимися светлыми праздниками Нового Года и Рождества.
Искренне желаем успехов и процветания каждому из Вас, а также нашей стране Республике Беларусь. Пусть всем нам в 2013 году сопутствует только удача, как награда за плодотворный труд и безустанное стремление к совершенству. В 2012 году «Проектант» сделал мощный шаг вперёд, нацеленный на охват ещё большей аудитории проектировщиков и специалистов. Надеемся, что в будущем это позволит сделать общение инженеров на форумах «Проектант» ещё более плодотворным и интересным. После долгого ожидания нам наконец удалось получить по свой контроль российский домен «proektant». И российский сайт «Проектант» уже перемещён на новое местоwww.proektant.ru Свершилось то, к чему мы шли уже не один год – сформировалась полная композиция из центрального домена www.proektant.org и четырёх сайтов-спутников: Мы благодарим наших постоянных посетителей и пользователей, – без их интереса к ресурсу «Проектант», его успехи вряд ли могли быть возможны. Со своей стороны обещаем прилагать усилия, чтобы наполнять ресурс полезной информацией, делать его удобнее и ещё полезнее для проектировщиков.

Ещё раз от души поздравляем всех руководителей и ведущих специалистов различных отраслей России, Беларуси, Украины и Казахстана! Желаем творческим профессионалам ЦНТИ «Прогресс» успешной карьеры, новых деловых контактов и профессионального развития.   И каждому человеку отдельно здоровья, бодрости духа и успехов во всех начинаниях!

Присоединяйтесь к профессиональному общению на www.proektant.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *