Как, используя инструмент презентаций, добиваться большего?

На последнюю презентацию компании Apple билеты были распроданы за 2 часа. И это притом, что билеты продавались за $1599. Согласитесь, что такие цифры ошеломляют, а с другой стороны вдохновляют. Потому что презентация - очень сильный инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Так как же сделать вашу презентацию столь влиятельной? Как захватывать и удерживать внимание слушателей? Как работать со сложной аудиторией? Специально чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, а также отработать на практике умение проводить презентации ЦНТИ «Прогресс» организует тренинг
«Убедительная презентация» (25 -27 марта 2013 г.)
На тренинг приглашаются руководители, специалисты (особенно отдела продаж) и все кто использует инструмент презентации и хочет повысить его результативность.
Программа тренинга содержит следующие вопросы:
  1. Послание, мысль, которую важно донести.
  2. Логическая структура презентации с учётом  восприятия и запоминания информации.
  3. Подбор инструментов презентации.
  4. Речь «выступающего»: точность, выразительность, эмоциональность.
  5. Наглядность, применяем слайды, графики, таблицы.
  6. Грамотные ответы на вопросы и возражения. Технологии аргументирования и убеждения.
  7. Алгоритм действий, в ситуации форс-мажора, если все идёт не так.
Ознакомьтесь с подробной программой и запишитесь на тренинг на нашем сайте или по телефону +7 (812) 331-8888.  
Внимание: количество мест ограничено!
Занятия проводятся в Учебном центре ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге по адресу: Средний пр. Васильевского острова, д. 36/40.
Тренинг проводит Иголкина Инна Николаевна, бизнес-тренер с 15 летним опытом работы. Призёр конкурса «Тренерское мастерство 2007 г.» в номинации «Опытный тренер». Среди участников её программ «Внешторгбанк», «Почта России», «МТС», «UBC» (Украинская Пивная Компания), «ВВК Electronics Corp.,LTD», «Комус» и др. Имеет множества статей, книг, выступлений на ведущих каналах телевидения: «1-й канал», «ТНТ», «Культура».
О компании: Центр научно-технической информации «Прогресс» www.cntiprogress.ru - крупнейший в России центр краткосрочного повышения квалификации. За 16 лет работы в Центре прошли обучение  более 120 000 руководителей и специалистов всех регионов России и стран СНГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *