Хватит рубить тупым топором! Как ускорить свой управленческий рост?

«Если у меня будет 3 часа, чтобы срубить дерево, то я 2 часа потрачу на то, чтобы наточить топор» Авраам Линкольн

Статистика говорит, что хорошим специалистом становятся за 2 года, руководителем за 5 лет, а вот чтобы стать первоклассным управленцем, нужно еще 2 дополнительных года. Как же пройти этот путь? Потратить 7 лет, набираясь опыта и учась на собственных ошибках? Наступить на все возможные грабли и потом осознать, что всего этого можно было избежать? Или за 3 дня «наточить топор» и сразу начать применять знания в работе? Согласитесь, что второй способ значительно быстрее и эффективнее. Поэтому специально чтобы разработать четкий индивидуальный план развития в новой должности, овладеть инструментарием успешного руководства подчиненными и сформировать системное видение управления ЦНТИ «Прогресс» организует тренинг
«Вы руководитель: новые задачи» (1-3 апреля 2013 г.)
На тренинг приглашаются руководители, заинтересованные в систематизации своих знаний и опыта, а также назначенные на новую должность.
Программа тренинга содержит следующие вопросы:
  1. Кому, какие ставить задачи и как?
  2. Алгоритм контроля каждого сотрудника.
  3. Грамотное мотивирование подчиненных.
  4. Оценка результатов и эффективности коллектива.
Ознакомьтесь с подробной программой и запишитесь на тренинг на нашем сайте  или по телефону +7 (812) 331-88-88. Занятия проводятся в Учебном центре ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге по адресу: Средний пр. Васильевского острова, д. 36/40. Тренер Юлия Салманова, бизнес – консультант, имеющий 15 летний опыт работы с разными подразделениями крупных Российских организаций: «Газпром», Форд, Совет министров северных стран (CMCC), промышленных, транспортных компаний. Преподаватель программы МВА. О компании: Центр научно-технической информации «Прогресс» www.cntiprogress.ru - крупнейший в России центр краткосрочного повышения квалификации. За 16 лет работы в Центре прошли обучение  более 120 000 руководителей и специалистов всех регионов России и стран СНГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *