Как жить сегодняшней газете? Вопрос ребром!

Что сделать, чтобы ваше издание не только знали, но и покупали? Как газете выжить в рыночных условиях? Как эффективно управлять редакционным коллективом? На эти и многие другие вопросы ответят успешные практики: Максим Николаевич Ким - зав. кафедрой массовых коммуникаций Северо-Западного института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ; Армен Каракешишян – генеральный директор ООО «Санкт-Петербургский Бизнес-журнал»; Дмитрий Стрелин – заместитель управляющего газеты «Мой район»; Лариса Громыко – издатель журнала «Антон Павлович», а также преподаватели СПбГУ и государственного университета кино и телевидения.
15 – 19 апреля в Санкт-Петербурге пройдет семинар-практикум «Организация работы редакции».
Основные вопросы программы:
  • Газета как медиапредприятие;
  • Менеджмент редакции. Оптимизация деятельности редакционного коллектива;
  • Маркетинг и рекламная служба редакции. Конкурентная и читательская среда;
  • Электронная версия печатных СМИ: как использовать все возможности;
  • Законодательство о рекламе – что нужно знать и уметь СМИ. Законодательство об интеллектуальной собственности. Как предотвратит судебное разбирательство, как готовиться, как вести себя в процессе.
+ анализ предоставленных слушателями изданий (участникам привезти не менее 2 выпусков) В программе посещение издательского дома «Деловой Петербург», редакции газеты «Мой район». С полным списком вопросов ознакомьтесь на официальной странице мероприятия, по тел. +7 (812) 331 88 88 или email: client@cntiprogress.ru

Будем рады вас видеть!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *