Уже 10 лет ЦНТИ «Прогресс» обучает специалистов правильной работе с документами!

С 2003 года мы проводим семинары по организации документооборота и повышению эффективности службы ДОУ. За это время  у нас получили новые знания и повысили свой профессиональный уровень более 1700 специалистов по документообороту, руководителей и сотрудников секретариата и канцелярии.
 26 – 30 апреля 2013 года семинар «Современные требования к оформлению, хранению и архивированию документов с учетом изменений нормативной базы»
  Программа семинара предусматривает практикумы по оформлению управленческих документов. 
Также в программе:
  • Современная нормативно-методическая база по делопроизводству;
  • Организация документооборота;
  • Средства и технологии автоматизации документооборота
  • Хранение документов: подготовка, обеспечение сохранности.
  • Организация архива на предприятии: правовые основы. Положение об архиве.
  • Практикум по оформлению деловых писем. Обратите внимание! Для эффективного участия в практикуме необходимо иметь с собой формы управленческих документов (например, Приказ, Гарантийное письмо, Протокол) - обезличенные, без реквизитов предприятия.
Отзывы
Тюменцева М. В. "Очень высокий профессиональный уровень лекторов, интересная подача материала, много практических примеров, освещены наиболее частые и серьезные ошибки в сфере делопроизводства и архивного дела, уделено достойное внимание изменениям нормативной базы". Серебрякова Ж. В. "Семинар проводился в доступной форме, все заявленные темы были освещены в полном объеме и даже больше. На все заданные вопросы были получены очень корректные, высокопрофессиональные и исчерпывающие ответы". Мукминова Г. Т. "С вашей помощью стала намного понятней организация номенклатуры дел, систематизация процесса, новшества нормативной базы. Материалы были четкими, структурированными, актуальными". Лятина И. Е. "Удалось получить ответы на необходимые в моей работе вопросы, новые сведения о нормативных документах в архивном деле и делопроизводстве. Важно, что семинар проходил в форме обсуждения, обмена опытом".
Обратите внимание: программа семинара завершается 30 апреля. Воспользуйтесь возможностью провести несколько свободных майских дней в весеннем Петербурге!

 +7 (812) 331 88 88, client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *