Как оптимизировать бизнес-процессы предприятия?

Как разрабатывать регламентирующие документы, чтобы они работали, а не становились очередной бумажкой. Как документы «сверху» адаптировать к своим процессам. Как оптимизировать свои бизнес-процессы, оформлять документы соответствующие стандартам головной организации. Как доказать ключевым и рядовым сотрудникам, что регламентация нужна. Как сделать так, чтобы люди хотели и работали в соответствии со стандартами. Комплексный курс о выстраивании бизнес-процессов предприятия. Знакомьтесь с подробной программой семинара и записывайтесь!
Моделирование и оптимизация бизнес-процессов

9 - 13 апреля 2013 | Санкт-Петербург | код 21882

  • Мы НЕ продвигаем никого из разработчиков – мы предлагаем независимое мнение и обзор всего спектра программ и методов.
  • Мы НЕ учим описанию процесса в конкретной программе – мы учим правильному подходу к его разработке. Программу Вы выбираете сами, в зависимости от потребностей и возможностей компании.
Семинар позволяет решить реальные проблемы. Основной упор - на практику. Не послушать, а попробовать и получить знания на собственном опыте.
Семинар ведут:
- бизнес-аналитик, консультант по вопросам стратегического развития, управления персоналом и бизнес-моделирования, опыт работы с группой компаний 585, ОАО «Санкт-Петербургское ипотечное агентство», OZON.RU, ЗАО Победа-Knauff и другими крупными предприятиями; - бизнес-тренер, опыт работы с ОАО «РЖД», АК «АЛРОСА», ОАО «МЕГАФОН», ОАО «ПСБ» и другими крупными предприятиями. Смотрите фото, читайте отзывы слушателей о курсе

Посмотреть подробную программу и записаться можно на сайте и по телефону (812) 331-88-88 или 8 (800) 333-88-44 (звонок бесплатный).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *