Вы кадровик небольшой компании? Это полезно для вас!

Повышение квалификации кадровых работниковДалеко не во всех российских компаниях существуют отделы персонала или кадров. Компании с численностью до 300 человек имеют малочисленный отдел кадров или всего одного работника. Непростая и ответственная работа ложится на плечи единственного сотрудника кадровой службы. От заполнения трудовых книжек до организации корпоративных мероприятий. В ЦНТИ «Прогресс» был разработан семинар специально для руководителей и специалистов служб кадров малых и средних предприятий
«Специалист службы кадров» (13-17 май 2013, Санкт-Петербург)
Если руководство ставит перед вами разноплановые задачи. Если у вас  широкий спектр обязанностей (от кадрового делопроизводства до организации корпоративных мероприятий). Этот семинар для вас! На занятиях рассматриваются все аспекты повседневной деятельности специалиста-кадровика  – процедурный, юридический и психологический. Программа разбита на блоки:
  • Документирование движения персонала. Система кадровой документации. Учет кадров. Дисциплинарная и материальная ответственность работника.
  • Юридический минимум по трудовому праву. Последние изменения законодательства.  Проверки  ГИТ.
  • Обновление кадрового состава. Найм новых сотрудников. Проблемные увольнения и решение конфликтных ситуаций.
  • Корпоративная культура. Адаптация новых сотрудников и сплочение коллектива.
Для вашего удобства - расписание занятий по дням >> По окончании семинара опытный HR-консультант поможет вам определить ваши собственные зоны профессионального развития: ближайшего и перспективного. Записаться на семинар! Задайте интересующие вас вопросы о семинаре по эл.почте client@cntiprogress.ru или по телефонам (812) 331-88-88 (многоканальный) или 8-800-333-88-44 (бесплатно по России).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *