40% внешнеторговых контрактов российских предприятий содержат ошибки

Семинар ВЭДСогласно оценкам экспертов 40% внешнеторговых контрактов российских предприятий содержат неточности и ошибки. Проверьте ваш контракт на наличие ошибок: а) неконкретные формулировки, например, «своевременно оплатить», «незамедлительно уведомить»; б) слова и термины с неоднозначной трактовкой; в) не указывается, на каком языке или языках составляется контракт, и на каком языке будет вестись переписка по вопросам его исполнения; г) отсутствует список приложений или указание на них. Проанализировать ваши контракты помогут наши эксперты на семинаре
Оформление и исполнение контрактов во внешнеэкономической деятельности предприятия

15 - 19 апреля 2013 | Санкт-Петербург

Привезите с собой обезличенные примеры международных контрактов вашей компании. Также в программе:
  • Обзор норм международного частного и российского права.
  • Обсуждение вопросов подготовки, заключения и реализации внешнеторговых контрактов, особенностей отдельных видов контрактов в различных отраслях с учетом практики заключения, исполнения и разрешения споров.
  • Отработка навыков формирования оптимального «тела» контракта, внешнеторгового ценообразования, учета формы расчетов по контракту.
  • Выявление типичных ошибок, допускаемых при заключении контрактов.
  • Особенности переговорного процесса с иностранными партнерами.

Записаться на семинар!Ознакомиться с подробной программой семинара и записаться можно на сайте или по телефону 8 (800) 333-88-44 (звонок бесплатный по России).

Один комментарий к “40% внешнеторговых контрактов российских предприятий содержат ошибки”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *