Как правильно учесть расчеты по оплате труда в 2013 году?

Семинары для бухгалтеровС 1 января 2012 года больничный лист рассчитывается, исходя из заработка за 2 календарных года. А как начислить больничный с учётом районных коэффициентов, если у сотрудника страховой стаж меньше 6 месяцев? Приглашаем узнать об особенностях и разобраться в  сложных вопросах оплаты труда и налогообложения с учетом особенностей законодательства на семинаре «Учет расчетов по оплате труда. Сложные вопросы, налоги и взносы, практические примеры в «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8»» (21 мая — 24 мая, Санкт-Петербург) Семинар ориентирован на руководителей отдела труда и заработной платы, экономистов по труду и инженеров ОТиЗ.
Ключевые вопросы программы:
  • Оплата труда различных категорий сотрудников. Реализация пользовательских задач в «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8»,
  • Учет рабочего времени, особых условий или характера труда (отражение в «1С: ЗУП»),
  • Расчет и учет отпускных, расчет больничных, пособий по беременности и родам,
  • Страховые взносы в 2013 году,
  • Специфика районов Крайнего Севера: оплата труда, рабочее время и время отдыха.

Посмотрите подробную программу>>>

В программу входит: практикум в «1С: Зарплата и управление персоналом», сессия ответов на вопросы слушателей и специальный тренинговый блок «Стресс-менеджмент для бухгалтера» (повышение личной и профессиональной эффективности). Записаться на семинар!

Задайте нам вопросы об этом семинаре  по email: client@cntiprogress.ru или в Службе записи 8-800-333-88-44 (бесплатно по России).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *