Семинары в Новосибирске. Подготовка персонала и кадровый резерв. Адаптация сотрудников. Кадровое делопроизводство

Кадровые семинары в НовосибирскеПриглашаем вас на семинары для руководителей и специалистов по кадровой работе и HR в Новосибирске. Смотрите подробные программы семинаров и записывайтесь. Место проведения: ЦНТИ «Прогресс» г. Новосибирск, Красный проспект, 28
  • Участники обеспечиваются информационно-справочными материалами по тематике семинара.
  • Для слушателей семинара организованы ежедневные обеды.
 
personellРазработка и внедрение комплексной системы подготовки персонала на предприятии
27 - 29 мая 2013 | Новосибирск Занятия проводит ведущий специалист-практик региона, эксперт, профессионально занимающийся внедрением комплексной системы подготовки персонала на производственных предприятиях различных отраслей.
 
personellСовременные технологии подбора персонала. Адаптация и введение сотрудника в должность
3 - 5 июня 2013 | Новосибирск Занятия проводит ведущий специалист-практик региона, бизнес-консультант, эксперт, профессионально занимающийся вопросами разработки и внедрения системы подбора, адаптации и введения в должность на крупных предприятиях разных отраслей.
 
personellКадровое делопроизводство в соответствии с требованиями трудового законодательства
17 - 19 июня 2013 | Новосибирск Занятия проводят ведущие специалисты-практики региона по вопросам кадрового делопроизводства,  трудового права и делового общения. Узнать подробности и записаться можно на сайте или по телефону 8 (800) 333-88-44 (звонок по России бесплатный).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *