Боремся с дефицитом кадров: подбор и адаптация IT-специалистов

Подбор и адаптация IT специалистовНа рынке труда наблюдается существенный дефицит IT-специалистов. Вместе с тем, специалисты в сфере информационных технологий имеют ряд особенностей, стремление к удаленной работе, например. Большинство IT-специалистов – представители поколения Y, для которого необходимы свои способы привлечения и удержания. На нашем семинаре рассматриваются специфика подбора и особенно адаптации IT-специалистов. Ведущие курса имеют успешный практический опыт создания IT-команд с нуля.
Боремся с дефицитом кадров: подбор и адаптация IT-специалистов
28 - 31 мая 2013 | Москва | код 23197
Ключевые вопросы семинара:
  • Как создать эффективный IT-отдел, как подобрать персонал для IT-компании. Специализированные интернет-прощадки, социальные сети.
  • Как выбрать нужного кандидата и не потерять его в адаптационный период.
  • Какие методики оценки потенциала айтишников существуют.
  • Как правильно адаптировать IT-специалиста к особенностям компании.
Подробная программа семинара
Кто ведет занятия:
Шатилова Е. - специалист в области развития интернет-проектов, эксперт кадрового рынка, эксперт Рунета и российских бизнес-сообществ, более сотни публикаций, интервью и комментариев в оффлайн и онлайн изданиях «Коммерсант», «Аиф», Infox, Interfax, «Финмаркет», Slon и др., в прошлом руководитель проекта Rabota.ru. Латыпова А.Ю. - психолог, тренер, специалист в области управления персоналом, к.т.н., десятилетний опыт работы в кадровых службах предприятий различных отраслей, публикации в журнале «Директор по персоналу», реальный опыт создания IT-отделов с нуля. Записаться на семинар! Смотрите подробную программу обучения и записывайтесь на сайте или по телефону 8 (800) 333-88-44.
Полное расписание HR-семинаров
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *