36% финансистов готовы избавиться от необоснованных затрат. А вы?

upravlenie-zatratamiСреди 250 финансовых специалистов около 36% планируют активно избавляться от всего лишнего, в том числе и за счет экономии на незначительных издержках. Причем 56% из них считают, что снижать затраты стоит планомерно, а не только в сложные времена. (по данным исследования журнала «Финансовый директор»). Приглашаем комплексно обсудить актуальные проблемы и способы эффективного управления затратами, задать свои вопросы и получить рекомендации экспертов на семинаре
«Управление затратами на производственном предприятии»13 – 17 мая в Санкт-Петербурге
Семинар организован специально для руководителей и специалистов ПЭО, руководителей финансовых служб и главных бухгалтеров. Ключевые вопросы программы:
  • Важнейшие принципы управления затратами,
  • Управленческие системы учета затрат в международной практике,
  • Простой и комбинированный анализ рисков и отклонений (контролируемые и неконтролируемые затраты),
  • Подходы к оценке эффективности затрат (выявление мест возникновения потерь),
  • Создание системы управления затратами в компании.

Подробная программа семинара>>>

Ведущий - к.э.н., консультант-практик  по бизнес-планированию и управлению проектами, доцент кафедры экономического анализа эффективности хозяйственной деятельности СПБГЭУ. Запишитесь на семинар!

Задайте нам вопросы об этом семинаре по email: client@cntiprogress.ru или в Службе записи (812) 331-88-88 (многоканальный).

Также обратите внимание на семинары:
«Усовершенствование деятельности финансово-экономической службы», 22 апреля, Санкт-Петербург. «Система планирования производственной компании. Финансовое планирование деятельности», 6  мая, Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *