Деловая разведка для развития бизнеса и увеличения прибыли

delovaya-razvedka-blogСовременный высококонкурентный рынок, насыщенный предложениями, скидками и особыми условиями, вынуждает задуматься о новых подходах. Один из них – проведение разведывательных мероприятий. Деловая разведка – «удовольствие» не из дешевых, если вы нанимаете внешнего подрядчика. Гораздо выгоднее осуществлять конкурентную разведку своими силами. Где получить знания и навыки, необходимые для самостоятельного ведения деловой разведки? Как достать инсайдерскую информацию и не выйти за рамки закона?
Семинар «Деловая разведка и безопасность бизнеса»
27 - 31 мая 2013 | Санкт-Петербург Полученные на семинаре знания помогут вам ответить на вопросы:
  • Какие технологии, приемы, методы разведки вы сможете применить для решения конкретных задач?
  • Где достать информацию о продукции / ноу-хау / технологиях конкурентов?
  • Как получить сведения о клиентской базе конкурентов?
  • На каких условиях ваши конкуренты работают с постоянными клиентами, с поставщиками, дистрибуторами? Какие методы продвижения они используют?
  • Ваши клиенты: у кого еще и на каких условиях они закупают продукцию? Кто в компании-клиенте принимает решения о закупке?
В рамках обучения запланирована практическая отработка, разбор конкретных примеров и кейсов. Ожидается презентация новейшей разработки в области социальной инженерии. Занятия ведут петербургские эксперты по работе с информацией и бизнес-разведке. Записаться на семинар!

Ждем Вас в Северной столице в период Белых ночей!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *