Как эффективно планировать финансы проекта? Актуально для большинства компаний

  • kak-pravilno-planirovat-finansi-proektaКак грамотно составить смету и бюджет проекта?
  • Что и как учитывать при ценообразовании проекта?
  • Как осуществлять контроль проекта на каждой стадии жизненного цикла?
Приглашаем подробно обсудить эти и другие вопросы на  семинаре «Проектное финансирование», 4 – 7 июня в Санкт-Петербурге.
Посмотрите подробную программу семинара>>> Мы ждем менеджеров и ключевых участников проектов, специалистов по управлению проектами, сотрудников финансовых служб и планово-экономических отделов, а также специалистов по ценообразованию.
Что слушатели пишут о семинаре?
Ушакова Елена, ведущий специалист финансово-экономического управления (ООО «ТМК Нефтегазсервис»): «Семинар для меня оказался более информативным и интересным, чем было заявлено (как мне показалось). Я предполагала услышать одну, достаточно ограниченную тему, но сквозь призму программы удалось получить очень широкую экономическую и хозяйственную картину в целом. Много аспектов, очень актуальных, интересно изложенных, прекрасно проиллюстрированных в слайдах и примерах. Доступность изложения и интересная, нестандартная подача материала делают возможным восприятие заданной информации не только финансово-экономическими работниками, но и специалистами других служб. Мне кажется, что такой семинар прекрасно подходит и для корпоративного обучения. Спасибо! Это было очень интересно и полезно одновременно!» Кулешина Юлия, ведущий специалист ПЭО (ООО «Лукойл-Нижегородниинефтепроект»): «Вопросы, предложенные к обсуждению лектором, имеют практическое применение на предприятиях. В условиях отсутствия большого выбора литературы, освещающей вопросы именно финансирования проектов, считаю семинар очень актуальным и плодотворным. Простота изложения, хорошая систематизация материала, а также насыщенность изложения практическими примерами делает семинар еще более полезным для слушателей». Смотрите видеоотзывы здесь. Задайте нам вопросы об этом семинаре по email: client@cntiprogress.ru или в Службе записи (812) 331-88-88 (многоканальный).

Записаться на семинар!

Также обратите внимание на семинары:
«Бюджетирование. Постановка и усовершенствование системы бюджетирования на современном предприятии», 20 – 24 мая, Санкт-Петербург «Совершенствование деятельности финансово-экономической службы», 3 – 7 июня, Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *