Как вам нравится этот банкет?!

banketiПару лет назад в Германии состоялся необычный банкет -  на обочине. Вдоль шоссе было выставлено 20 тысяч столов, на местные автобаны вышли около трех миллионов жителей Рурской области. Так они решили отпраздновать признание их региона культурной столицей Европы. Сколько времени  было затрачено на организацию этого масштабного события, неизвестно, однако очевидно, что  его устроителям пришлось немало потрудиться.  Ведь по какому бы поводу не проводился банкет, все должно быть продумано до мелочей. Хотите узнать все тонкости организации банкетов и приемов?
ЦНТИ «Прогресс» приглашает Вас на семинар
«Приемы и банкеты. Организация банкетных столов. Приготовление и оформление блюд»
8  — 12 июля, Санкт-Петербург
Комплексный 5-тидневный курс охватывает все вопросы. Вам не нужно тратить время и деньги на отдельные курсы по этикету, сервировке или оформлению блюд.
  • Приготовление и украшение банкетных блюд
  • Кто и как должен обсуждать с заказчиком меню банкета – секреты успешных переговоров
  • Современные тенденции оформления столов: декор и сервировка
  • Этикет обслуживания гостей на приемах
  • Составление винной карты по сочетанию вина и кухни
  • Организация выездного обслуживания - кейтеринг
Все теоретические навыки закрепляются на практических занятиях.  Особый бонусмастер-класс по украшению банкетных блюд. Ведущая - Мазниченко Татьяна Геннадьевна, опыт управления службы питания более 10 лет, разработчик авторской кухни, мастер по карвингу (6 ступеней), победитель международного конкурса "Золотая кулина"-2007, судья- 2009, 2010, судья конкурса "Лучший по профессии" 2011 Смотрите фотоотчет В процессе работы разрешена фото и видеосъемка. В раздаточных материалах слушателям предоставляются варианты банкетных меню, рецепты блюд, технологические карты. Записаться на семинар!

Звоните и записывайтесь на семинар по тел. 8-800-333-88-44 или по почте client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *