Где обучают своих сотрудников международные компании?

За прошедший 2012 год программы обучения ЦНТИ «Прогресс» посетило более 200 специалистов по ВЭД, декларированию, таможенному оформлению, юристов и помощников руководителей международных компаний,  а также специалистов по экспорту, импорту, логистике, сбыту и закупкам на зарубежных рынках, сотрудников служб сопровождения внешнеторговых сделок, бухгалтеров предприятий и организаций, осуществляющих ВЭД. Центр научно-технической информации «Прогресс» - один из крупнейших в России центров обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей. Мы проводим семинары по направлению ВЭД уже 14 лет. За это время было разработано 29 уникальных программ. На семинарах комплексно рассматриваются:
  • актуальные проблемы и грядущие изменения в законодательстве,
  • особенности осуществления ВЭД в рамках ТС и ВТО,
  • налоговые, валютные, таможенные аспекты, а также особенности международных контрактов и взаимодействия с иностранными клиентами и партнерами.
В рамках обучения проводятся практикумы, круглые столы и деловые игры.

Участники семинаров могут:

  • заранее спланировать свое обучение и выбрать любую программу из представленных в каталоге,
  • задать все необходимые вопросы по теме занятий в единой Службе записи 8 (800) 333-88-44, +7 (812) 331-88-88 или по email: client@cntiprogress.ru до момента регистрации,
  • зарегистрироваться и пройти подготовку по интересующей теме, получить экспертную помощь и официальный сертификат,
  • в процессе обучения обсудить сложные вопросы и обменяться опытом с коллегами со всей России.
066_mP3202752 Среди  наших экспертов:
  • доцент кафедры таможенного дела и логистики СЗИРАНХиГС, генерал-майор таможенной службы, имеет опыт руководства таможенными органами в Северо-Западном регионе,
  • ведущий специалист по валютному контролю одного из крупнейших банков РФ,
  • главный консультант, советник Конституционного суда РФ,
  • специалист по организации работы пункта пропуска одного из крупнейших предприятий СПб,
  • советник налоговой службы РФ 2 ранга, имеет многолетний практический опыт в работе налоговых органов СПб,
  • консультант по ВЭД, автор книг и статей по товароведению и экспертизе в таможенном деле,
  • практикующий бизнес-переводчик, и другие специалисты.

085_m P3202760 Что говорят о семинарах участники?

Кудряшева Татьяна Александровна, начальник отдела учета и отчетности (ООО «Газпромнефть НТЦ»): «Семинар очень важен в работе. Своевременно, доступно, высококвалифицированно. Получены ответы на все вопросы, сразу и качественно. Очень полезный семинар!». Кялина Татьяна Леонидовна, эксперт по внешнеэкономическим вопросам (ООО «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез»): «Высокое качество преподавания по всем представленным темам. Спасибо лекторам и организаторам!». Старикова Ольга Александровна, юрисконсульт (ОАО «Северсталь»): "Хорошо организованно, высокий уровень квалификации специалистов, доброжелательность, обратная связь. Преподаватели нацелены на представление информации, а не на рекламу своих услуг. Спасибо".

ved_4m

Благодарим за высокую оценку нашей работы и приглашаем на ближайшие семинары:

*  «Оформление и исполнение контрактов во внешнеэкономической деятельности предприятия», 24 - 28 июня 2013, Санкт-Петербург *   «Внешнеэкономическая деятельность на предприятии. Таможенное и валютное регулирование в условиях ВТО», 1 – 5 июля, Санкт-Петербург *   «Помощник руководителя. Взаимодействие с клиентами и иностранными партнерами», 3 – 7 июля, Санкт-Петербург *  «Валютное регулирование и валютный контроль», 25-29 августа, Санкт-Петербург   Задайте вопросы об этих семинарах здесь: client@cntiprogress.ru или в Службе записи (812) 331-88-88 (многоканальный), 8 (800) 333-88-44. Подайте заявку на участие по ссылкам выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *