Что получает компания в результате оптимизации процессов, обсудили на семинаре ЦНТИ «Прогресс»

В июне в ЦНТИ «Прогресс» вновь состоялся семинар по оптимизации бизнес-процессов компании/предприятия. Участники обучения отметили высокий профессионализм ведущих и практическую направленность семинара.
Приглашаем на следующий семинар

Оптимизация бизнес-процессов компании 21-25 cентября, Код 22735 | Санкт-Петербург

Отзывы о семинаре:

Смирнова В. В., менеджер по регламентации ООО «Лента» «Очень понравился семинар, так как заявленная тема была раскрыта полностью и в полном соответствии с программой (по сравнению с тренингами от других провайдеров). Необходимо отметить также профессионализм тренеров и наличие у них большого опыта работы в освещаемой области».
Гришина О. Н., генеральный директор ООО «Газета «Камелот» «Семинар дает ответы на вопросы: - в каких случаях нужна оптимизация, - на эффективность каких подразделений она оказывает влияние, - количество этапов проведения, - и, самое главное, что ваша компания получает в результате оптимизации».
Баринова М. Ю., директор по регламентации и стандартизации ООО «Лента» «Очень понравилось структурирование информации, достаточно полно раскрыты темы, много практических примеров».
Шепурева П. Г., менеджер по регламентации ООО «Лента» «Очень довольна семинаром. Подача материала была очень увлекательной, получено множество полезных знаний по оптимизации бизнес-процессов, которые действительно будут применяться мной на практике. Лекторы являются высококвалифицированными профессионалами, обладающими большим практическим опытом, а не только теоретическими знаниями. Все участники обучения были вовлечены в работу и обсуждение поставленных вопросов. Спасибо ЦНТИ «Прогресс» за организацию учебного процесса на высшем уровне!»
 
Вы можете задать вопрос руководителю семинара по эл.почте klykova.an@cntiprogress.ru (в теме письма укажите «Оптимизация бизнес-процессов компании», код 22735).
Записаться на семинар на сайте или по телефону (800) 333-88-44 – бесплатно по России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *