Семинар по учету ОС, НМА и МПЗ: сложные вопросы и последние изменения в бухгалтерском и налоговом учете

В июне состоялся семинар для бухгалтеров по учету основных средств, нематериальных активов и материально-производственных запасов. В нем приняли участие более 20 специалистов из регионов России: Сургута, Калининграда, Хабаровска, Екатеринбурга, Перми и других городов.

1а

2а

Эксперты семинара, практикующие аудиторы, рассказали о типичных ошибках, совершаемых бухгалтерами при учете ОС, НМА и МПЗ, а также обсудили с участниками семинара самые сложные вопросы учета.

Посмотреть подробную программу семинара>>>

В течение 5-ти дней участники не только прослушали подробный курс по учету ОС, НМА и МПЗ и задали большое количество вопросов экспертам, но и обменялись опытом с коллегами. Также для участников была организована экскурсионная программа по летнему Петербургу.

3а

13а

10а

По результатам обучения каждый участник получил Сертификат о прохождении обучения (лицензия № 0327 от 25.01.2013).

Отзывы участников семинара:

Залялова Ризидя Замиловна, заместитель главного бухгалтера (МУП «Водоканал»): «Я очень довольна тем, что попала к Вам на семинар, много информации, которую можно применять в работе. Спасибо Вам, что организовали такое учреждение, и мы, хоть не часто, но сможем участвовать в семинарах, которые так необходимы в нашей работе. Отзывы только хорошие».

Пшеничная Людмила Владимировна, ведущий бухгалтер (ОАО «Сургутнефтегаз»): «Семинар соответствует заявленной программе. Темы раскрыты полностью на профессиональном уровне!».

Лысенко Виктория Владимировна, начальник отдела методологии налогового учета (ОАО «Сургутнефтегаз»): «Очень понравилось. Приедем еще!».

Повтор программы семинара состоится 27 – 30 августа в Санкт-Петербурге:

«Учет ОС, НМА и МПЗ. Сложные вопросы и последние изменения в бухгалтерском и налоговом учете»

podrobnosti_or_june

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *