Сбалансированная система показателей – действенный инструмент управления предприятием

Управлять людьми 3 При внедрении любого из методов управления необходим эффективный инструмент постановки целей и оценки результатов. Таким инструментом является сбалансированная система показателей (ССП), позволяющая упорядочить работу предприятия, оптимизировать систему должностных окладов, создать эффективную систему премирования, укрепить исполнительскую дисциплину, концентрировать усилия сотрудников на достижении целей предприятия. В результате внедрения СПП компания:
  • улучшает производственные результаты (повышается эффективность работы),
  • быстро адаптируется к изменению рыночной ситуации.
По многочисленным запросам участников наших слушателей мы разработали семинар на тему внедрения СПП на российских предприятиях «Сбалансированная система показателей - эффективный инструмент управления предприятием» (11 - 13 сентября 2013, Новосибирск).
  • Как провести подготовительную аналитическую работу среди топ-менеджеров и ключевых руководителей.
  • Как организовать последовательные и скоординированные действия руководителей всех подразделений по внедрению ССП и корректировке.
  • Как грамотно преодолеть сопротивление персонала внедрению ССП, вовлечь сотрудников в процесс.
На семинаре Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы относительно внедрения СПП.

podrobnosti_or_june

Основная отличительная особенность семинара – учет региональной специфики. Семинар имеет высокую практическую направленность и предполагает активную деятельность его участников по разработке ССП под потребности своего пр едприятия (подразделения). Занятия ведет эксперт в области управления, имеющий успешный опыт разработки и внедрения ССП на предприятиях различных отраслей более 8 лет (крупное машиностроение, металлообработка, добыча полезных ископаемых, строительство). Посмотрите другие семинары для руководителей в ЦНТИ «Прогресс» - Полное расписание семинаров по Менеджменту. Записаться на семинар можно на нашем сайте или по телефону (800) 333-88-44 – бесплатно по России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *