Новый курс для главбуха: обсуждаем правовую ответственность

главбух1Если вы главный бухгалтер, мы понимаем, как непросты и полны ответственности ваши рабочие будни. Помимо руководства, постановки задач коллективу и контроля их выполнения, вам приходится постоянно следить за законодательством, проводить комплексный анализ и принимать взвешенные решения.
  • При каких условиях главный бухгалтер может быть привлечен к административной, уголовной, дисциплинарной и материальной ответственности?
  • Как минимизировать риски привлечения к ответственности организации и должностных лиц?
  • Какие изменения в ГК повлияют на работу бухгалтерии с 01.09.2013?
Специально для главных бухгалтеров и их заместителей подготовлен практический 5-дневный курс «Главный бухгалтер: правовые аспекты деятельности», который пройдет в Петербурге с 9 по 13 сентября. На курсе вы узнаете:
  • новое о бухгалтерском учете в 2013 году;
  • роль и обязанности бухгалтерии при заключении хозяйственных договоров; учет трудовых отношений;
  • ответственность главного бухгалтера;
  • и другие вопросы программы.
В рамках занятия будет проведен анализ правовых ситуаций и их бухгалтерских последствий из Вашей практики. Вы сможете получить консультацию экспертов-практиков, а также обменятся опытом с коллегами из различных регионов России. uznayte_podrobnee Также вам могут быть интересны: Семинар «Практикум: наводим порядок в отчетности. Современная методология исправления ошибок в бухгалтерском учете», 26 – 30 августа, Санкт-Петербург Семинар «Сложные вопросы налогообложения. Практика методологии исчисления отдельных видов налогов», 16 – 20 сентября, Санкт-Петербург Семинар «Внутренний аудит. Построение, управление, оценка эффективности системы внутреннего контроля», 30 сентября – 4 октября, Санкт-Петербург Семинар «Налог на добавленную стоимость в 2013 году. Сложные вопросы, практические примеры исчисления и уплаты НДС», 11 – 15 ноября, Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *