Местный бюджет в бюджетной системе РФ: вопросы и ответы от экспертов

102230_orВ течение последних лет в Российской Федерации происходит реформирование финансовых взаимоотношений органов власти разных уровней и всей системы региональных и местных финансов. Актуальность для участников бюджетного процесса приобретает теоретическое и методическое обоснование стратегии и тактики в сфере бюджета и межбюджетных отношений. Рассмотреть механизм формирования и исполнения бюджетов муниципальных образований, разобрать основные проблемы местных бюджетов и сформулировать некоторые предложения по их разрешению поможет семинар

«Местный бюджет: формирование, исполнение, государственный финансовый контроль»

25-28 сентября 2013 в Санкт-Петербурге Программа курса разработана специально для руководителей и сотрудников финансовых служб муниципальных органов власти, централизованных бухгалтерий. Семинар даст возможность участникам:

32x32_leuchteОпределить основные принципы организации местных финансов и источники формирования финансовых ресурсов местного самоуправления, а также гарантии финансовых прав органов местного самоуправления. 32x32_leuchteДетально рассмотреть основы бюджетного процесса в муниципальных образованиях и взаимоотношения органов местного самоуправления с органами государственной власти Российской Федерации и с органами власти субъектов Российской Федерации. 32x32_leuchteРассмотреть сложные аспекты формирования бюджета муниципального образования на практике и получить ответы на конкретные вопросы от экспертов.

  Ознакомиться с подробной программой семинара и записаться для участия можно на официальной странице курса. Заявки также принимаются также по телефону 8 (800) 333-88-44 (бесплатный многоканальный) и е-мейлу interclient@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *