Востребованный продукт. Как развить торговую марку до уровня бренда?

BRAND on price labelsСовет от Сергея Лищука, лектора ЦНТИ «Прогресс». Бизнес - это всегда разговор про будущее, и именно маркетинг как инструмент бизнеса обязан иметь прогноз развития ситуации на 1 год, на 5 лет. Как изменится Потребитель? Какие факторы будут менять его выбор? Какие процессы будут нарастать, а какие затухать? Имейте свой прогноз развития рынка, формируйте стратегию работы и преследуйте дальние цели в своей работе и Вы увидите, что Ваш продукт со временем становится все лучше и лучше, что конкуренты начинают копировать Вас, подражать.
  • Как понять, какой продукт нужен рынку. Как вывести его на рынок.
  • Как развить торговую марку до уровня бренда. Как создать бестселлер.
ЦНТИ «Прогресс» приглашает Вас на семинар и мастер-класс: Семинар «Создание, вывод на рынок и продвижение новых продуктов и услуг», 24 - 27 сентября 2013 / Санкт-Петербург. Ведущая - Махотина Юлия, бизнес-тренер, директор по бизнес-развитию маркетингового агентства. uznayte_podrobnee
Мастер-класс «Технология создания уникальных товаров. Как превратить свои товары в бестселлеры», 28 сентября 2013 / Санкт-Петербург. Ведущий - Лищук Сергей, специалист-практик с более чем 20-тилетним стажем работы в индустрии FMCG, директор по маркетингу ГК «Русагро».

uznayte_podrobnee


ВНИМАНИЕ! При участии в двух мероприятиях стоимость составит 35 400 рублей вместо 41 890 рублей (скидка 15%). Задайте интересующие Вас вопросы по email client@cntiprogress.ru или в Службе записи 8 (800) 333-88-44 (многоканальный).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *