Искусство проектного финансирования от ведущих экспертов

04 logoНе секрет, что к квалификации и профессионализму специалистов в области проектного финансирования предъявляются высокие требования. Настоящие профессионалы должны знать и уметь применять инструменты, используемые в российской и международной практике финансирования компаний.

В целях развития профессиональной среды в ЦНТИ «Прогресс» пройдет практический семинар «Проектное финансирование» 10 – 13 сентября в Санкт-Петербурге.

Посмотреть другие даты проведения семинара.

Семинар разработан для руководителей и ключевых участников проектов, специалистов по управлению проектами, сотрудников финансовых служб и планово-экономических отделов, а также для специалистов по ценообразованию.

Участники 4-дневного семинара:

  • пройдут комплексную подготовку по программе,
  • получат рекомендации ведущих экспертов отрасли,
  • смогут обменяться опытом с коллегами из других регионов РФ и сформировать полезные деловые связи.

Ключевые темы:

  • Проект как объект управления. Ресурсы проекта;
  • Управление финансами проекта на разных стадиях жизненного цикла. Смета и бюджет проекта. Методы прогнозирования затрат. Расчет себестоимости проекта. Учет условий финансирования;
  • Показатели финансовой эффективности проекта. Риски проекта;
  • Управление финансами проектно-ориентированной компании.

uznayte_podrobnee

«Сквозь призму программы удалось получить очень широкую экономическую и хозяйственную картину в целом. Много аспектов, очень актуальных, интересно изложенных, прекрасно проиллюстрированных в слайдах и примерах. Доступность изложения и интересная, нестандартная подача материала делают возможным восприятие заданной информации не только финансово-экономическими работниками, но и специалистами других служб», - из отзыва участницы программы Ушаковой Е.В., ведущего специалиста финансово-экономического управления ООО «ТМК Нефтегазсервис». Посмотреть другие отзывы >>>

Также вам могут быть интересны семинары:

«Совершенствование деятельности финансово-экономической службы», 9 - 13 сентября, Санкт-Петербург

«Практический курс по бюджетированию и управленческому учету», 23 - 26 сентября, Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *