Новые правила трансфертного ценообразования

011 logoКак обезопасить организацию от налоговых рисков при реализации товаров взаимозависимым лицам? Эти вопросы волнуют как бухгалтеров, так и руководителей, и собственников организаций. Между тем за последние годы в копилке арбитражных дел появилось много решений, посвященных проверкам правильности применения цен между взаимозависимыми лицами. В каких случаях суды поддерживают налогоплательщиков, а в каких – фискальные органы? Подготовиться и узнать подробнее о последних тенденциях в области трансфертного ценообразования, обсудить проблемные вопросы, получить практические советы и наработки от ведущего эксперта вы сможете на семинаре «Трансфертное ценообразование: новые правила налогообложения» 6 ноября в Москве. Семинар полезен главным бухгалтерам, специалистам по налогообложению, финансовым аналитикам, налоговым консультантам, аудиторам, специалистам экономических департаментов, экспертам отделов цен и смет, отделов ценообразования, договорных отделов.

Основные вопросы программы:

  • Новые требования законодательства для обоснования налоговой выгоды,
  • Новые правила определения взаимозависимых лиц,
  • Методы обнаружения налоговой выгоды,
  • Общедоступные критерии самостоятельной оценки рисков для налогоплательщиков,
  • Как определить грань между уклонением от уплаты налогов и получением обоснованной налоговой выгоды? Ответственность налогоплательщика.

uznayte_podrobnee

Также вам могут быть интересны семинары: «Внутренний аудит финансовой отчетности», 5 - 8 ноября, Москва «Налог на добавленную стоимость в 2013 году. Сложные вопросы, практические примеры исчисления и уплаты НДС», 11 - 15 ноября, Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *