Как организовать работу контрактной службы (контрактного управляющего) по 44-ФЗ. Обучение в режиме онлайн

studentsupport_smallВступающий в силу с 1 января 2014 года Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» обязывает заказчиков создать специализированные подразделения  или назначить ответственное лицо (контрактного управляющего) для осуществления функций по планированию и проведению закупок.

В целях своевременной подготовки специалистов к переходу на новую систему закупок  ЦНТИ «Прогресс» проводит вебинар  «Федеральная контрактная система: организация работы контрактного управляющего».

Дата проведения: 1 ноября 2013 года Время проведения: 11.00-13.00 по московскому времени

В ходе вебинара на основе анализа положений 44-ФЗ и иных нормативно-правовых актов, регулирующих закупочную деятельность, даются рекомендации по организации работы контрактной службы (контрактного управляющего):

  • основные положения контрактной системы, новые правила закупок.
  • Статус контрактной службы, контрактного управляющего.
  • Варианты организации контрактной службы, наделения полномочиями контрактного управляющего. Основы деятельности контрактной службы, контрактного управляющего.
  • Полномочия контрактной службы, контрактного управляющего, ответственность.
  • Разграничение полномочий контрактной службы и комиссии, контрактного управляющего и руководителя.
  • Типовое положение о контрактной службе.

Вебинар ведет эксперт Татьяна Юрьевна Федорова - заместитель генерального директора юридической фирмы «Эгида». Имеет большой опыт работы с государственными заказчиками и поставщиками как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах РФ. Имеет обширную практику участия в судебных делах в области гражданского и трудового права. Практикующий консультант по закупкам.

Стоимость участия в вебинаре – 4000 рублей.

uznayte_podrobnee

Заявки принимаются любым удобным способом:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *