Психологическая наука на службе у специалиста по персоналу

rorschach01Все больше менеджеров по персоналу хотели бы активнее использовать психодиагностические методики в работе с персоналом. Однако специальное психологическое образование есть не у всех. Многим HR-ам не хватает навыков применения психологических инструментов, понимания механизмов функционирования и развития личности и коллектива. Мы разработал семинар, который дает специалисту по персоналу возможность

- освоить профессиональный психологический инструментарий, - подтвердить наукой собственные интуитивные знания, - расширить имеющийся арсенал приемов и методов новыми техниками профессиональных психологов.

Мы отобрали только те психологические инструменты и методики, которые действительно необходимы и АКТИВНО применяются в работе успешными HR-менеджерами.

Психологический практикум для специалистов по персоналу 2 - 6 декабря 2013 | код 25186 | Санкт-Петербург

Модуль 1. Психология как инструмент повышения эффективности процессов управления персоналом. Модуль 2. Психология мотивации и стимулирования персонала. Модуль 3. Психология для повышения личной профессиональной компетентности специалиста по персоналу. Модуль 4. Психология группы и коллектива: законы и принципы передачи и распространения информации в группе, информационные барьеры и пути их устранения. Обучение проходит в активной форме (деловые игры и упражнения, техника модерации, кейсы, мини-лекции). Занятия ведут профессиональные психологи, кандидаты наук ведущих вузов Санкт-Петербурга, имеющие практический опыт кадрового консалтинга и работы в международных проектах. uznayte_podrobnee Записаться на семинар можно на нашем сайте или по телефону 8 (800) 333-88-44 - бесплатно по России. Вас также могут заинтересовать семинары: Специалист по управлению персоналом 18 - 22 ноября 2013 | Санкт-Петербург Корпоративный праздник 25 - 29 ноября 2013 | Санкт-Петербург Школа корпоративного тренера 2 - 6 декабря 2013 | Санкт-Петербург, Аудит HR-процессов: цели, организация, оценка 3 - 6 декабря 2013 | Санкт-Петербург Организация производственной практики студентов на предприятии 3 - 6 декабря 2013 | Санкт-Петербург Современные технологии подбора персонала. Адаптация и введение сотрудника в должность 9 - 11 декабря 2013 | Новосибирск Зарегистрироваться на семинары можно на нашем сайте или по телефону 8 (800) 333-88-44 - бесплатно по России.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *