Бухгалтерский и налоговый учет НИОКР. Семинар в Москве

DSC00039Приглашаем  главных бухгалтеров и их заместителей, специалистов по учету НМА, специалистов отделов бухгалтерского и налогового учёта НИОКР, начальников и специалистов планово-экономических отделов на семинар:

Бухгалтерский учет и налогообложение НИОКР 5 – 6 декабря 2013, Москва

Цель семинара – получить современные знания по отражению расходов на НИОКР и нематериальных активов в бухгалтерском и налоговом учете.

Семинар поможет профессиональным бухгалтерам разобраться во всех возможных нюансах по учету расходов на НИОКР: как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя НИОКР, а также в зависимости от источника финансирования.

Основные блоки программы:

  • Особенности отражения расходов на НИОКР и нематериальных активов в бухгалтерском и налоговом учете (С учетом последних изменений в ст. 262 НК РФ с 01.01.2012 г.).
  • Особенности бухгалтерского учета коммерческими организациями расходов на НИОКР. Признание результатов НИОКР согласно требованиям ПБУ 14/2007 "Учет нематериальных активов" и ПБУ 17/02 "Учет расходов на НИОКР".
  • Налогообложение НИОКР.

Дата проведения: 5 – 6 декабря 2013

Место проведения семинара: Бизнес-центр Конгресс-отеля «Вега» г. Москва, Измайловское шоссе, д.71

Стоимость: 22700 рублей Обратите внимание: профессиональные бухгалтеры и финансовые менеджеры - члены ИПБР могут получить Сертификат о 20-часовом ежегодном повышении квалификации.

По окончанию семинара все слушатели получат Сертификат об участии в семинаре или Сертификат ИПБ.

uznayte_podrobnee

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *