Казначейское исполнение бюджетов. Курс для специалистов

GovernmentНоябрь  2013 проходит под знаком работы над бюджетом на три следующие года. В этом месяце проект документа должен быть принят Госдумой во втором и третьем чтениях и уйти в Совет федерации.

Одновременно власти намерены жестко отслеживать казенные траты. Уже в начале декабря минфин, минэкономразвития, минтруд и минергион должны принять программу повышения эффективности управления общественными финансами. А к середине декабря минфин и Счетная палата распишут критерии и методику оценки эффективности бюджетных расходов.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей и сотрудников государственных органов и учреждений  систематизировать и обновить знания в сфере управления бюджетным процессом на семинаре «Казначейское исполнение бюджетов РФ» 13-15 декабря 2013 в Санкт-Петербурге.

Этот курс повышения квалификации разработан для широкого круга специалистов из органов государственной власти и органов местного самоуправления, главных распорядителей бюджетных средств, их получателей и администраторов доходов, специалистов комитетов финансов, казенных учреждений, специалистов внебюджетных фондов.

По окончании обучения всем участникам выдается сертификат государственного образца.

В рамках курса рассматриваются:

  • Принципы организации Бюджетной системы РФ и итоги проекта модернизации казначейской системы РФ.
  • Нормативно-правовое регулирование казначейского исполнения бюджета и изменения 2014 г. по реализации развития системы бюджетных платежей в РФ.
  • Бюджетная классификация. Изменения в 2014 г. по применению новой структуры видов расходов бюджетов по приказу № 65н от 01.07.2013 г.
  • Казначейское исполнение бюджета по доходам и расходам.
  • Порядок заполнения платежных документов. Типичные ошибки в заполнении.
  • Порядок учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему РФ.
  • Порядок распределения Федеральным казначейством поступлений в бюджеты РФ.
  • Особенности и специфика работы автоматизированной системы Федерального казначейства. Внедрение системы удаленного финансового документооборота.
  • Взаимодействие Федерального казначейства с участниками бюджетного процесса. Контроль за целевым использованием бюджетных средств.

uznayte_podrobnee

Заявки на участие в семинаре принимаются онлайн, по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44 или е-мейлу client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *