Особенности учета и отражения отчетности ОС и МПЗ. Вебинар для бухгалтеров

14 На вебинаре вы подробно узнаете:
  • о правилах оценки, учета и отражения в отчетности недвижимости и иных видов ОС,
  • о механизме применения амортизационной премии, создании резервов на ремонт ОС,
  • об  изменениях в исчислении налога на имущество,
  • о требованиях к оформлению первичных документов по ОС и МПАЗ для минимизации  налоговых рисков,  
  • что следует учитывать при формированиие учетной политики по ОС и МПЗ на 2014 год,
  • о типичных ошибках, выявленных на участках ОС и МПЗ в ходе аудиторских проверок,
  •  Арбитражную практику по спорам с налоговой по вопросам учета основных средств и материально-производственных запасов.
Приняв участие в вебинаре 18 декабря с 16.00 до 18.00 (по Москве), вы сможете задать все интересующие вопросы ведущему эксперту, а также получить пакет методических материалов и доступ к записи вебинара по его окончанию. Прислать свои вопросы эксперту заранее можно на trener@cntiprogress.ru  до 16 декабря! Ведущий эксперт - Лазарева Наталья Владимировна: практикующий ведущий аудитор Санкт-Петербурга (и других регионов РФ), имеет Диплом АССА по Международной финансовой отчетности и  опыт аудиторской и арбитражной практики, эксперт по контролю качества СРО НП Аудиторская Палата России, д.э.н., директор ООО "Аудит-Эксперт".
В дополнение к вебинару приглашаем принять участие в семинаре «Учет ОС, НМА и МПЗ. Сложные вопросы и последние изменения в бухгалтерском и налоговом учете» 24 - 28 февраля в Санкт-Петербурге, где вы сможете детально рассмотреть вопросы учета НМА, ОС, МПЗ и различных методик оценки РСБУ и МСФО, разобрать типичные ошибки на практике, лично проконсультироваться у экспертов, а также обменяться опытом с коллегами. Участники вебинара получают 10% скидку!
Для кого этот вебинар? Мы ждем главных бухгалтеров и их заместителей, бухгалтеров по учету основных средств и нематериальных активов, бухгалтеров по учету ТМЦ и всех заинтересованных лиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *