Какие инструменты B2B-маркетинга эффективны сегодня?

Маркетинговая стратегия современного предприятия, работающего на B2B-рынке, предполагает использование таких инструментов, как:

- Content marketing: работа с отраслевыми порталами, блогами, активность в социальных медиа, онлайн-видео и др.; - Direct marketing: почтовая и электронная рассылка и другие персональные контакты; - Event marketing: участие в отраслевых событиях, организация собственных мероприятий (в т.ч. онлайн), позиционирование компании как инициатора-эксперта в своей отрасли; - Новые PR-технологии: создание собственных площадок и ресурсов, сотрудничество со СМИ, корпоративные издания в электронном и традиционном формате.

Как применять их в продвижении вашего предприятия? Об этом расскажут эксперты B2B-маркетинга на семинаре в Санкт-Петербурге: «Продвижение товаров и услуг на промышленном рынке: формирование успешной программы маркетинга, PR и рекламы» (24-28 февраля)

Кто ведет семинар?

Занятия проводит: Муравьева Кристина Юрьевна, эксперт в области стратегических коммуникаций бренда, управляющий партнер коммуникационной компании "Business & Technologies Group", доцент кафедры рекламы и связей с общественностью РГПУ им. А.И. Герцена, имеет опыт работы с компаниями "VIACOM", "Газпром", "Космос Золото", "Герофарм", "Империя-Фарма" и другие специалисты-практики.

Преимущества семинаров ЦНТИ “Прогресс”:

  • Оптимальное сочетание теории и практики;
  • Комфортная деловая атмосфера, обмен опытом с коллегами и новые профессиональные знакомства;
  • Высочайший уровень сервиса, ежедневные обеды и кофе-брейки;
  • Культурная программа - в подарок каждому участнику!

Об организаторе:

Центр научно-технической информации «Прогресс» — лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года. Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год. Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей.

Познакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на семинар можно на сайте, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или e-mail client@cntiprogress.ru

начать обучение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *