Успех автоматизации как автоматизация успеха

С повышением степени автоматизации процессов производства у специалистов АСУ возрастает число нетривиальных задач и вопросов, связанных с их решением. Систематизировать свои знания, опираясь на последние тенденции рынка, и верно определить приоритетные направления действий для решения текущих производственных задач Вы сможете, посетив актуализированный семинар от ЦНТИ «Прогресс».

25 февраля — 28 февраля 2014 года. Санкт-Петербург Семинар «Автоматизация технологических процессов и производств. Проектирование и построение автоматизированных систем для промышленных предприятий»

Всем участникам выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по теме «Автоматизация технологических процессов и производств». В программе:
  • Подходы к решению разных классов задач автоматизации.
  • Проектирование систем автоматизации технологических процессов.
  • Требования нормативно-технической документации.
  • Методы обеспечения надежности и высоконадежности АСУ ТП.
  • Технические и программные средства систем автоматизации.
  • Опыт внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами.
  • Производственная экскурсия.
Подводя итоги, участники соберутся обсудить острые вопросы и выслушать личные точки зрения за Круглым столом. Четырехдневный курс обучения на семинаре представляет собой оптимальное сочетание теории и практики, что достигается за счет грамотного подбора преподавательского состава – визитной карточке* ЦНТИ «Прогресс». ( *Ознакомиться с отзывами…) Занятия проводят ведущие специалисты Санкт-Петербурга: производственники, теоретики, практики, конструкторы-разработчики, имеющие большой опыт реализации проектов автоматизации АСУ ТП на разных производствах.

 Контактный телефон: 8 (800) 333-88-44

Семинар от ЦНТИ «Прогресс» - дискуссия профессионалов, разносторонний и независимый взгляд на проблему и, конечно, знакомство со многими интересными людьми, общение с которыми в дальнейшем, возможно не раз, поможет в решение самых сложных производственных задач. Ждем Вас в Санкт-Петербурге! Для участников семинара запланирована экскурсионная программа "Знакомство с Санкт-Петербургом".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *